Щенячий патруль: Мегащенки (2019) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Щенячий патруль: Мегащенки (2019) — описание фильма

6

Щенячий патруль: Мегащенки   (2019)  - описание фильма

  • Год: 2019
  • Жанр: Детские, Приключения
  • Страна: США
  • Актеры: Деван Коэн, Дрю Дэвис, Сэмюэл Фараси, Каллан Холли, Чэнс Херстфилд, Беркли Силверман, Картер Торн
  • Время: 44 минуты
  • Перевод: Многоголосый
  • Премьера(РФ): 4 апреля 2019
  • По сюжету мультфильма «Щенячий патруль: Мегащенки»:

    Щенячий патруль: Мегащенки – мультфильм, который понравится детям и их родителям, ведь невозможно оторваться от экрана, когда там такие милые щенки спасают мир. Да, именно этим и занимаются главные герои истории, которая раньше рассказывалась в мультсериале, а теперь вышла на большие экраны. Щенячий патруль – это команда, состоящая из нескольких щеночков, желающих приносить пользу обществу, а не только тапочки своему хозяину по его команде. Из обычных щенков в мегащенков герои превратились после одного случая, о котором речь пойдет далее.

    Щенячий патруль на месте событий

    Все началось в обычный день, не предвещавший ничего особенного. Голубое небо было чистым, но вдруг на нем появилось какое-то небесное тело. Потом засветился яркий желтый цвет, а потом стало понятно, что с огромной скоростью к земле летит метеорит. И уже через несколько мгновений он приземлился в Бухте Приключений. Неподалеку от этого места как раз находились представители щенячьего патруля. Конечно же, им стало очень любопытно, что там упало с неба, потому они отправились к месту падения, чтобы посмотреть все поближе. Герои изучили каждый сантиметр территории, а потом вдруг обнаружили в себе кое-какие перемены.

    Мегащенки в деле

    Смотреть мультфильм Щенячий патруль: Мегащенки будет интересно всем, кто любит приключенческие и семейные истории. Щенки получили суперспособности, которых нет больше ни у кого. За один день они превратились в мегащенков, способных делать намного больше, чем раньше. И у них тут же появляется новая работа, поскольку силой метеорита захотели воспользоваться и другие, чтобы получить с его помощью власть над городом и всеми его обитателями. Злодеями оказываются мэр Хамдингер и его племянник. Они хотят украсть метеорит, а потом воспользоваться его волшебной силой.

    Щенячий патруль против коварного мэра

    Когда мегащенки узнают об этом, они тут же начинают разрабатывать план действий против мэра, ведь не могут же они допустить, чтобы он захватил власть. Щенячий патруль на страже города, но маленьким героям нужно еще научиться пользоваться теми дарами, которые они получили. У каждого щенка своя суперспособность: кто-то очень быстро передвигается, кто-то управляет огнем, кто-то связан с водной стихией. Мегащенкам предстоит проделать большую работу. А вот удастся ли им остановить коварного мэра и его родственника, станет известно уже совсем скоро.

    Источник

    Comments are closed.