Шарлиз Терон расстроена заменой на другую актрису в приквеле «Безумного Макса» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Шарлиз Терон расстроена заменой на другую актрису в приквеле «Безумного Макса»

3

Шарлиз Терон расстроена заменой на другую актрису в приквеле «Безумного Макса»

В откровенном интервью The Hollywood Reporter журналист спросил Шарлиз Терон, как она относится к замене на другую актрису в приквеле «Безумного Макса», и оказалось, что это разбило ей сердце.

«Это тяжело принять. Слушайте, я очень уважаю Джорджа, если не больше, после съёмок в “Дороге ярости”. Он истинный мастер, и я желаю ему только хорошего, — говорит Терон. — Да, это немного разбивает сердце, конечно. Я действительно полюбила свою героиню, и я очень благодарна, что поучаствовала в её создании. Она навсегда будет той, о ком я буду вспоминать с гордостью. Очевидно, что я хочу увидеть продолжение истории, и если он [Миллер] чувствует, что должен пойти по другому пути, я ему всецело доверяю».

Напомним, что во время карантина Джордж Миллер проводил онлайн-прослушивания на роль молодой Фуриосы, которая получит сольный фильм. Одной из главных кандидаток стала Аня-Тейлор Джой.

Источник

Comments are closed.