Сестры (2001) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сестры (2001)

15

Сестры (2001)

Сестры 2001 смотреть онлайн фильм полностью на русском. В центре сюжета две сестры. Старшая Света — трудный ребенок. Девочке тринадцать лет, она уже четко решила, что хочет стать снайпером и уехать в Чечню. Мать все реже может найти с ней общий язык. Своего отца она совсем не знает, а отчим оказался криминальным авторитетом. Отсидев немаленький срок, он выходит на свободу. Дружки обвиняют его в краже «общяка». Любые попытки договориться заканчиваются провалом. Бандиты идут на крайние меры. Они похищают его дочурку, восьмилетнюю Дину вместе с приемной Светланой. Жизнь девчушек оказалась под угрозой. Находясь в плену, малышки не переставали ссориться.
Главная героиня понимала, им обязательно надо сбежать от уголовников, чтобы остаться живых. Им удается обхитрить похитителей и вырваться из плена. Теперь сестер ждет опасная поездка. Негодяи в любой момент могут их догнать, тогда они не будут церемониться с пленными. Без денег, друзей, родни они путешествуют по огромной стране в поисках убежища. Встречая по пути разных людей, они учатся выживать, узнают все тонкости взрослой, самостоятельной жизни. Несчастные беглянки мечтают скорее вернуться домой, увидеть маму и бабушку. Чем закончиться это рискованное путешествие?

Жанр:
Фильмы, Драма, Криминал

Режиссер:
Сергей Бодров мл.

В ролях:
Оксана Акиньшина, Екатерина Горина, Роман Агеев, Татьяна Колганова, Дмитрий Орлов, Кирилл Пирогов, Александр Баширов, Андрей Краско, Татьяна Ткач, Сергей Бодров мл.

Год выхода:
2001

Страна:
Россия

Премьера в России:
10 мая 2001

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.