Сериалы 2020. Новинки июня (Читайте на киносайте) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сериалы 2020. Новинки июня (Читайте на киносайте)

8

Сериалы 2020. Новинки июня (Читайте на киносайте)

Июнь 2020 года довольно скромен на теленовинки, но и среди них при желании можно отыскать бриллианты. Кроме того, с новыми сезонами возвращаются «Йеллоустоун», «Страна Рождества» и «Тьма».

Понедельник, 1 июня

«Черная лестница» (НТВ) — история немолодого детектива и увлекающегося паркуром юнца, волей случая сведенных судьбой. Один расследует убийство бизнесмена, другой фигурирует в нем главным подозреваемым. Вскоре оперуполномоченный откроет свое детективное агентство и пригласит туда работать покорителя московских высоток. Их сотрудничество приведет к необычной дружбе.

Вторник, 2 июня

«Грязный Джон» (USA) – второй сезон антологии с подзаголовком «История Бетти Бродерик» расскажет драматическую историю любви и предательства, и чем все это закончилось, опираясь на реальные события. Роль верной спутницы и обманутой жены исполняет Аманда Пит, а мужа-подлеца играет Кристиан Слэйтер. В вечер премьеры будут доступны первые два эпизода.

Среда, 3 июня

«Зона дискомфорта» (Start) — еще одна попытка российского кинопроизводителя выжать сок из обрушившейся нежданно-негаданно пандемии коронавируса. На этот раз в главной роли Анна Шепелева, знакомая по недавно вышедшему сериалу «Последний министр». Коротенькие, десятиминутные эпизоды расскажут о популярной Инстаграм-модели, терпящей финансовый крах на фоне сокращающейся рекламной интеграции.

«Последствия» (Окко) — драма от режиссера фильмов «Брестская крепость» и «Спитак» Александра Котта с Александром Самойленко и Аленой Бабенко в главных ролях. Сюжет, впрочем, звучит весьма мелодраматично: борющийся с раком бизнесмен воспитывает трех дочек в одиночку, но, решив передать опеку над ними своей бывшей жене и матери детей, понимает, что до сих пор ее любит. Интересно, что производством проекта занималась продюсерская компания Александра Цекало «Среда», подарившая нам такие сериалы как «Метод» и «Троцкий».

Воскресенье, 7 июня

«Я могу уничтожить тебя» (HBO) – премьера драматического сериала о том, как в современном мире решается вопрос о согласии на интимные отношения – где проходит грань между раскрепощением и использованием. Уверенная в себе Арабелла (Михаэла Коэл) с карьерой начинающей писательницы, кучей друзей и бойфрендом в Италии беззаботно веселится на вечеринке. Но в ее бокал что-то подмешивают, и она должна подвергнуть сомнению и восстановить каждый элемент своей жизни, чтобы разобраться в произошедшем.

Пятница, 19 июня

«С любовью, Виктор» (Hulu) – вдохновленные успехом фильма «С любовью, Саймон» Элизабет Бергер и Исаак Аптакер решили снять подростковый сериал на ту же тему (исследование сексуальной ориентации) в той же реальности. Исполнитель главной роли в фильме Ник Робинсон выступит рассказчиком в сериале. В день премьеры будут доступны все эпизоды.

Воскресенье, 21 июня

«Перри Мэйсон» (HBO) – драматический мини-сериал представит новую версию знаменитого адвоката защиты Перри Мэйсона в исполнении Мэттью Риза. Лос-Анджелес, 1931 год. Страна восстанавливается после Великой депрессии, а город переживает бум: нефть, Олимпийские игры, звуковое кино, пылкие евангелистские проповеди! И совсем некстати похищение ребенка. Но за дело берется легендарный Перри Мейсон, и значит, зло будет наказано. Помимо бренда Перри Мэйсон, сериал привлекает именами участников – Тимоти Ван Паттен, Джон Литгоу, Татьяна Маслани, Ши Уигхэм и другие.

В июне 2020 года с новыми сезонами возвращаются некоторые популярные сериалы, среди которых «13 причин почему» (05.06), «Политик» (19.06), «Йеллоустоун» (21.06), «Страна Рождества» (21.06), «Сумеречная зона» (25.06), «Роковой патруль» (25.06), «Тьма» (27.06).

Авторы: brune, OlegD

Источник

Comments are closed.