Сериал «Ванда/Вижн» стартовал с высоким рейтингом | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сериал «Ванда/Вижн» стартовал с высоким рейтингом

15

Сериал "Ванда/Вижн" стартовал с высоким рейтингом

Сериал студии Marvel «Ванда/Вижн», представленный зрителям потоковым сервисом Disney+, произвел положительное впечатление на западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, шоу стартовало с рейтингом 94 процента.

«Ванда/Вижн», возможно, и не было первым выбором Marvel для запуска целой серии новых шоу для Disney+, но этого, безусловно, оказалось более чем достаточно, чтобы вызвать воодушевление по поводу будущего», — отметил автор BBC Стивен Келли.

«Ванда/Вижн» чрезвычайно увлекательно, странно, забавно и мрачно, и этого вполне достаточно, чтобы гарантировать возвращение зрителей за добавкой, являются ли они поклонниками Marvel или нет», — полагает Брэндон Дэвис из Comic Book.

«Это пример отличного телевизионного проекта сам по себе. Но для тех, кто наслаждается подобными историями, но всегда хочет, чтобы они достигли большего, «Ванда/Вижн» — это настоящий триумф», — написала Лиз Шэннон Миллер из Collider.

«Прежде всего, восхитительно — наблюдать за героями в крупнобюджетном ije и не иметь ни малейшего представления о том, что произойдет дальше», — подчеркнула Хеллен О`Хара из Empire Magazine.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.