Сериал «Супергерл» будет закрыт | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сериал «Супергерл» будет закрыт

10

Сериал "Супергерл" будет закрыт

Телеканал CW объявил о завершении производства фантастического сериала «Супергерл», основанного на комиксах DC. По сведениям издания The Hollywood Reporter, шестой сезон шоу, запланированный на 2021 год и состоящий из двух десятков эпизодов, окажется последним.

«Признание, что для меня было честью сыграть этого культового персонажа, было бы серьезным преуменьшением. Невероятное влияние, которое шоу оказало на молодых девушек по всему миру, всегда производило на меня огромное впечатление и буквально лишало дара речи. Эта героиня и на меня так повлияла. Она наделила меня силой, о которой я и не подозревал, силой находить надежду в самых темных уголках, и ощущением, что мы сильнее, когда едины. То, что эта героиня отстаивает, вселяет в нас веру в лучшее. Она и изменила мою жизнь к лучшему, за что я ей бесконечно благодарна. Я так взволнована тем, что мы планируем завершение этого удивительного путешествия, и я не могу дождаться, когда вы узнаете то, что у нас есть в запасе. Я обещаю, что мы сделаем чертовски хороший последний сезон», — говорится в заявлении исполнительницы титульной роли Мелиссы Беноист.

Ранее стало известно, что Warner Bros. вновь изменила свои планы и отказалась от производства полнометражного фильма по мотивам комиксов о Супергерл.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.