Сериал «Рэй Донован» закрыт | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сериал «Рэй Донован» закрыт

10

Сериал "Рэй Донован" закрыт

Популярный драматический сериал «Рэй Донован» закрыт после седьмого сезона. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое неожиданное решение приняло руководство телеканала Showtime. «После семи невероятных сезонов «Рэй Донован» завершил свой путь на Showtime. Мы гордимся тем, что сериал закончился с такой аудиторией и на такой высокой ноте. Мы глубоко благодарны Ливу Шрайберу, Джону Войту, шоураннеру Дэвиду Холландеру и всему актерскому составу, прошлому и настоящему, за их самоотверженную работу», — говорится в заявлении премиальной кабельной сети.

Ранее Шрайбер, сыгравший в проекте главную роль, использовал свой канал Instagram, чтобы призвать зрителей продемонстрировать Showtime и материнской компании CBS, что они хотят увидеть восьмой сезон сериала. «Судьба проекта в руках сети», — написал он за несколько дней до финала седьмого сезона.

Напомним,что «Рэй Донован» демонстрировался с 2013 года. Сериал был отмечен рядом престижных профессиональных наград, в том числе неоднократно номинировался на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус», а также награды издания «Новости кино» — KinoNews.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.