Сергей Бурунов и Мария Аронова в трейлере фантастической комедии «Пара из будущего» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Сергей Бурунов и Мария Аронова в трейлере фантастической комедии «Пара из будущего»

26

Сергей Бурунов и Мария Аронова в трейлере фантастической комедии «Пара из будущего»

Картина выйдет в российских кинотеатрах 4 марта 2021 года.

Весной следующего года режиссер первого сезона «Ольги» и комедийного фильма «Я худею» Алексей Нужный готовится выпустить свой новый проект — фантастическую мелодраму «Пара из будущего». Накануне вышел дебютный трейлер предстоящей картины.

Ролик опубликовала на своем YouTube-канале компания-дистрибьютор фильма «Централ Партнершип». Видео знакомит зрителей с главными героями комедии — Александрой и Евгением, супругами с двадцатилетним стажем, которые мечтают развестись. Проблема в том, что живет пара в 2040 году, где развод — дело дорогое и сложное. В результате несчастного случая персонажи попадают в прошлое, на двадцать лет назад, именно в тот день, когда молодой Евгений собирается сделать предложение юной Александре. Пара из будущего принимает решение сделать все, чтобы помешать своим молодым версиям пожениться, но на деле это оказывается не так просто.

Главные роли в картине сыграли Сергей Бурунов и Мария Аронова, а пару в молодости воплотили Денис Парамонов и Дарья Коныжева. Производством занималась студия «ТРИТЭ», съемки велись в Подмосковье и Нижегородской области.

Премьера фантастической комедии намечена на 4 марта 2021 года.

Фото: Legion-Media
Мария Овчарева

Пара из будущего
Я худею
Алексей Нужный
Сергей Бурунов
Мария Аронова

Источник

Comments are closed.