Семейка Крудс 2 (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Семейка Крудс 2 (2020)

76

Семейка Крудс 2 (2020)

Семейка Крудс 2 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Все события происходят вокруг харизматичного семейства Крудс, которые отличаются активностью и всегда готовы к увлекательным приключениям. Каждый вызов судьбы они воспринимают с улыбкой и находчивостью. Однажды им пришлось пережить страшную природную стихию, где они были вынуждены бороться со злобными хищниками с целью остаться в живых. И если раньше они не были настолько дружны, то теперь общее горе сделало из них настоящую дружную команду единомышленников. С этой поры они стараются во всем помогать друг другу, и это еще больше укрепляет их семейные узы.
Не прошло много времени от их прежних приключений, как судьба подарила им новую возможность отправиться в очередное путешествие с массой неожиданных сюрпризов. Герои ведут себя настолько раскрепощено, что делают сюжет по-настоящему интересным и красочным. Все события кажутся настолько увлекательными, что придутся по душе не только детям, но и взрослым. С такими позитивными персонажами можно будет отправиться в неизведанное путешествие по разным просторам континентов и ощутить на себе весь адреналин происходящих действий.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Джоэль Кроуфорд

В ролях:
Николас Кейдж, Райан Рейнольдс, Эмма Стоун, Кэт Деннингс, Питер Динклэйдж, Лесли Манн, Кэтрин Кинер, Клорис Личмен, Кларк Дьюк

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
24 декабря 2020

Источник

Comments are closed.