Семейка Бигфутов (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Семейка Бигфутов (2020)

43

Семейка Бигфутов (2020)

Семейка Бигфутов 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Не секрет, что практически все семьи разные, и у каждой есть свои особенности и уникальные отличия. Мы же знакомимся с семейством Бигфутов, которые вот уже многие годы проживают в самом центре огромного мегаполиса и не испытывают с этим никаких проблем. Отец превратился в Бигфута еще в молодости, а сын унаследовал от него невероятные таланты и способность понимать животных язык. Также в семье присутствует и мама, которой вечно приходится держать мужа и сына в узде, ибо они так и норовят совершить нечто по-настоящему глупое. А еще нужно сказать, что в доме главных героев находится самый настоящий зоопарк, где проживают большой медведь, веселая белка и несколько тревожный енот с целым множество милых детишек.
Однажды семейка Бигфутов узнает, что уникальный заповедник на Аляске находится под угрозой скорого уничтожения. Если это произойдет, то дома лишатся тысячи невинных животных. Недолго думая, главные герои картины тут же собирают все необходимые вещи и отправляются в путь. Впереди веселую компанию ждут фантастические приключения, в ходе которых они сделают массу неожиданных открытий друг о друге и обретут то, о существовании чего даже не подозревали.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Жереми Дегрусон, Бен Стассен

В ролях:
Килиан Труийяр, Алексис Виктор, Мари Шевало, Фредерик Сутерель, Себастьян Дежу, Пьер Тессье, Ксавьер Фаньон, Клара Куиличини, Барбара Беретта, Пол Борн

Год выхода:
2020

Страна:
Бельгия, Франция

Премьера в России:
1 октября 2020

Продолжительность:
89 мин. / 01:29

Источник

Comments are closed.