Семейка Аддамс (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Семейка Аддамс (2019)

14

Семейка Аддамс (2019)

Семейка Аддамс 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Удивительная древняя семейка богатых наследников, проживающая в темном доисторическом замке, сверху до низу обставленном в готическом стиле, и которому совсем не помешал бы капитальный ремонт, продолжают спокойно жить второе тысячелетие, позабыв о том, что значит слово «смерть». Обитатели дворца обожают родной дом. Здесь царит уникальная атмосфера, наполненная мраком и леденящим душу холодом. В окна высокого здания никогда не проникают солнечные лучи, но домочадцы считают подобные мрачные условия, наилучшими для жизнерадостного существования.
Они надевают угрюмые одежды, считая черный цвет самым ярким из имеющихся в гардеробе, а так же любят гулять между могил по местному кладбищу. Глава семьи смог каким-то образом стать миллиардером, и теперь с удовольствием наслаждается выполнением любых капризов возлюбленной и детей. А супруга ради мужа готова пойти на любые жертвы. Вместе, они составляют весьма экстравагантную пару. Ребятишки, глядя на слегка повернутых родителей, стараются во всем им подражать. Младшая дочка не боится сырых подземелий, и целыми днями мучает домашнего любимца — говорящего кота, а бабуля, засыпает в гробу, предварительно выпив перед сном парочку капель яда.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Грег Тирнан, Конрад Вернон

В ролях:
Шарлиз Терон, Финн Вулфард, Мики Мэдисон, Хлоя Грейс Морец, Пом Клементьефф, Кэтрин О'Хара, Оскар Айзек, Эллисон Дженни, Эйми Гарсиа, Мэгги Уилер

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания, Канада, США

Премьера в России:
31 октября 2019

Источник

Comments are closed.