Садко (2018) — описание фильма | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Садко (2018) — описание фильма

13

Садко   (2018)  - описание фильма

  • Год: 2018
  • Жанр: Детские, Комедии, Семейные
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Максим Волков, Виталий Мухаметзянов
  • Актеры: Мария Шалаева Любовь Аксенова, Михаил Ефремов, Екатерина Варнава
  • Время: 1 час 21 минута
  • Перевод: Не требуется
  • Премьера(РФ): 24 мая 2018
  • По сюжету мультфильма «Садко»:

    Садко онлайн рассказывает историю о герое, имя которого многим знакомо, но в таком виде его еще никто не видел. В центре сюжета находится молодой и очень симпатичный парень по имени Садко. Он активный, целеустремленный, энергичный, обаятельный юноша, способный разбить не одно женское сердце. Выглядит он всегда хорошо, плохое настроение у него бывает редко, а еще он умеет играть на гуслях, что делает его еще более привлекательными в глазах представительниц противоположного пола. Герой привык жить расслабленно, без особых забот и проблем, но наступает такое время, когда ему нужно немного изменить свое поведение.

    Перемены в жизни Садко начинаются

    Беззаботная и состоящая из одних только удовольствий жизнь заканчивается в тот момент, когда Садко начинает задумываться о том, что он, такой видный парень, почему-то до сих пор одинок. Девушек вокруг полно, но сердце его никому не принадлежит. И вроде бы в этой свободе есть своя радость, но с другой стороны ему тоже хочется счастья, взаимной любви. Поразмышляв над тем, как же и где ее можно найти, главный герой решил, что пора ему что-то менять в своей жизни и отправляться на поиски той самой единственной, рядом с которой он будет самым счастливым на свете человеком.

    Садко отправляется навстречу приключениям

    Смотреть мультфильм Садко будет интересно всем, кто любит семейные и приключенческие истории, в которых есть место и для любви. Садко, бросив все свои дела, отправился навстречу новой жизни и незабываемым приключениям, которых так жаждала его душа. Правда, он не совсем представлял, что ждет его впереди, но, самое главное, что он ничего не боялся и был готов к любым переменам. А предстоит ему справиться с целой чередой серьезных испытаний, проявив свой характер, храбрость и смекалку. А еще его ждут новые встречи и знакомства, которые подарят друзей и хороших товарищей.

    Путь к любви лежит через испытания

    Самым главным испытанием для молодого человека станет встреча с подводной ведьмой по имени Барракуда. Живет она на самом дне моря и очень любит заманивать к себе наивных и невинных странников. Главного героя она тоже попытается завлечь в ловушку, но Садко не из тех, кто так легко поддается на чьи-то чары, пусть даже и колдовские. С ведьмой он будет сражаться за свою любовь, так что это противостояние будет очень серьезным. Справится ли простой человек с морской владычицей и ведьмой в одном лице? Сможет ли Садко воссоединиться со своей избранницей?

    Источник

    Comments are closed.