С любовью, Антоша (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

С любовью, Антоша (2019)

1

С любовью, Антоша (2019)

С любовью, Антоша 2019 смотреть онлайн фильм полностью. В центре событий история популярного американского актера. Антон родился и вырос на территории РФ. Со временем ему пришлось переехать на территорию США. Юноша мечтал, что настанет день, когда он сможет сниматься в кино. К поставленной цели он двигался всю жизнь, которая оказалась довольно короткой. Таланты парня родители заметили практически сразу. Он обучался в кружке актерского мастерства. Постепенно мальчик обрел навыки, необходимые для профессиональной деятельности. Параллельно пришлось перевоплощаться в своих персонажей, не обращая внимание проблемы и невзгоды, возникающие в его жизни.
Становиться другим человеком ему не составляло труда. Друзья и знакомые увидели в этом человеке что-то особенное. Коллеги постоянно хвалили старательного актера, который обладал довольно яркой харизмой. Он отличался позитивом и жизнерадостностью. Вызывая интерес у общества, он притягивал к себе людей. Никто не мог помешать ему заниматься любимым делом. Ежедневно его стремление к совершенству возрастало. Он не представляет своей жизни без кинематографа. На съемочных площадках он часто работал вместе со звездами мирового уровня.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Биография, Документальный

Режиссер:
Гаррет Прайс

В ролях:
Антон Ельчин, Джей Джей Абрамс, София Бутелла, Николас Кейдж, Джон Чо, Marlon Clark, Ian Cripps, Уиллем Дефо, Джо Данте, Paul David

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
26 сентября 2019

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.