Российский комедийный сериал «Беспринципные» получит еще два сезона | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Российский комедийный сериал «Беспринципные» получит еще два сезона

49

Российский комедийный сериал «Беспринципные» получит еще два сезона

Сценарная команда шоу уже приступила к работе.

Онлайн-кинотеатр КиноПоиск HD и кинокомпания «Медиаслово» объявили о том, что комедийный сериал «Беспринципные» по мотивам сатирических рассказов Александра Цыпкина будет продлен еще на два сезона. Сценаристы во главе с самим Цыпкиным уже приступили к разработке предстоящих серий. По словам Ольги Филипук, директора по контенту сервисов Яндекса, решение о продлении шоу принято еще до того, как завершился первый сезон.

«В том, как Цыпкин относится к своим героям, столько любви и в то же время иронии, что тоже начинаешь симпатизировать и смеяться над ними, даже когда их поступки выходят за все мыслимые рамки приличий», — отметила Филипук.

Генеральный директор «Беспринципных» выразил надежду, что зрители примут продолжение сериала с той же теплотой, что и дебютный сезон.

Напомним, что сериал «Беспринципные» посвящен жизненным перипетиям и запутанным личным отношениям обитателей района Патриарших прудов в Москве. В съемках заняты Максим Виторган, Ингеборга Дапкунайте, Павел Деревянко, Николай Фоменко, Аглая Тарасова, Оксана Акиньшина, Павел Табаков, Юрий Колокольников, Кристина Бабушкина и Надежда Михалкова. Премьера «Беспринципных» состоялась 15 октября 2020 года, сразу же завоевав внушительную аудиторию. Весь ноябрь шоу занимало одну из первых строчек в топ-5 сериалов онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD.

Фото: Legion-Media
Степан Королев

Максим Виторган
Ингеборга Дапкунайте
Павел Деревянко
Юрий Колокольников

Источник

Comments are closed.