Роберт Родригес подтвердил работу над «Мандалорцем 2» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Роберт Родригес подтвердил работу над «Мандалорцем 2»

2

Роберт Родригес подтвердил работу над "Мандалорцем 2"

Роберт Родригес действительно принимает участие в создании второго сезона популярного фантастического сериала «Мандалорец». Об том свидетельствует собственное признание известного режиссера и продюсера, опубликованное на его странице в Twitter.

«Я искренне восхищен, что теперь мне выпала очень редкая привилегия заниматься постановкой фильмов с самой большой звездой во Вселенной», — говорилось в комментарии Родригеса, который сопровождал фотографию, запечатлевшую его в компании «Малыша Йоды», как его принято называть в фанатских кругах.

Напомним, что первый сезон сериала вышел на платформе Disney+ в ноябре 2019 года. Он получил высокие оценки критиков и поклонников киновселенной «Звездные войны». Сюжет второго сезона «Мандалорца» на момент публикации данной заметки не уточнялся, хотя основной этап съемок уже завершен. Зрителям предстоит встретиться с новыми персонажами, некоторые из которых упоминались ранее в анимационных проектах из серии «Звездные войны». Например, с ученицей Энакина Скайуокера Асокой Тано. Поклонники шоу смогут оценить продолжение осенью 2020 года.

В апреле сообщалось, что руководитель шоу Джон Фавро уже приступил к созданию третьего сезона сериала.

Источник

Comments are closed.