Ритмы ярости (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Ритмы ярости (2018)

17

Ритмы ярости (2018)

Ритмы ярости 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой, по имени Джей однажды, вынужденно вернулся в самый смертельно опасный и невероятно непредсказуемый спорт в мире. Но, подобная жертва была сделана не только ради славы или денег. Он рискнул пожертвовать жизнью ради спасения всего человечества. В то время, пока парень готовился к важным сражениям, на планете полыхала война. Земля была буквально раздавлена кровопролитными сражениями, и казалось, могла в любую секунду прекратить собственное существование, слетев с орбиты мироздания. Только чудо было способно поменять ход устоявшихся событий.
Вскоре, Джей, вместе с единомышленником Си Ди Си предстояло совершить важное путешествие в город отбросов. Именно в этом злополучном месте, кишащем самыми заядлыми бандитами, преступниками и убийцами проходило решающее сражение. У игроков, принимающих участие в мероприятии, были мизерные шансы на победу, но, в надежде спастись, они продолжали играть с судьбой, надеясь на успех или неожиданный случай, и понимая, что никто, кроме них не сможет остановить стремительный процесс разрушения, запланированный давним врагом.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Боевик, Комедия

Режиссер:
Джейсон Трост

В ролях:
Джейсон Трост, Майк О'Горман, Ник Принсип, Арт Хсю, Брю Мюллер, Райан Гибсон, Брэндон Баррера, Tallay Wickham, Anthony Toretto, Samantha Trost

Год выхода:
2018

Страна:
США

Продолжительность:
89 мин. / 01:29

Источник

Comments are closed.