Рик и Морти (2013) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рик и Морти (2013)

70

Рик и Морти (2013)

Рик и Морти 2013 смотреть онлайн фильм полностью. История дедушки и внука, которые являются полными противоположностями. Рик —отважный гений, талант, который остается непризнанным. Он постоянно что-то изобретает, но все его творения почему-то остаются невостребованными. Он мотается по всему свету, а компанию ему составляет собственный внук. Морти — неуклюжий, неуверенный в себе персонаж. Он во всем поддерживает своего дедушку, хотя и не понимает его. У Рика практически нет последователей, зато много недоброжелателей. Некоторые из них живут даже за пределами планеты.
Внуку постоянно приходится таскать вещи своего деда. Он даже вынужден выступать в качестве «пушечного мяса» в его экспериментах. Но в какие бы опасные ситуации не попадали оба персонажа, трусость одного из них спасает обоих от потенциальной угрозы. Морти можно охарактеризовать коротко — заторможенный паникер.
Действия сериала могут разворачиваться где угодно. Герои оказываются на различных планетах и даже в чужих снах. Им доведется побывать даже внутри организма человека. Мультсериал наполнен шутками, забавными диалогами. В нем затрагиваются актуальные темы. Они касаются взаимоотношений внутри семьи. В картине представлены яркие и забавные персонажи.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Пит Мишелс, Брайан Ньютон, Джон Райс

В ролях:
Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Райан Ридли, Том Кенни, Морис ЛаМарш, Фил Хендри, Брэндон Джонсон

Год выхода:
2013

Страна:
США

Премьера в России:
8 сентября 2014

Продолжительность:
22 мин.

Качество/Звук:
Трейлер/ Украинский

Источник

Comments are closed.