Режиссер «Отряда самоубийц» заявил, что его фильм превратили в комедию из-за «Дэдпула» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Режиссер «Отряда самоубийц» заявил, что его фильм превратили в комедию из-за «Дэдпула»

2

Режиссер «Отряда самоубийц» заявил, что его фильм превратили в комедию из-за «Дэдпула»

Дэвид Эйр стал всё активнее обсуждать в Twitter режиссёрскую версию «Отряда самоубийц», которая, по его словам, почти готова. Постановщик стал отвечать на вопросы подписчиков и неожиданно пожаловался, что Warner Bros. превратила его ленту в комедию из-за успеха «Дэдпула».

Один из поклонников написал, что первый трейлер под I Started a Joke был мощным, в ответ на что Эйр и поделился своим откровением.

«Трейлер идеально передавал тон и замысел фильма, который я делал. Методичный. Многослойный. Сложный, красивый и грустный. Но после рецензий на “Бэтмена против Супермена”, шокировавших руководство, а также успеха “Дэдпула” моя душевная драма превратилась в комедию.

Картина Дэвида Эйра неоднократно отправлялась на досъёмки, а также была множество раз перемонтирована. В итоге на волне новостей о выпуске «Лиги справедливости» Зака Снайдера на HBO постановщик стал активно продвигать режиссёрскую версию «Отряда самоубийц».

Источник

Comments are closed.