Рейтинг «Лиги справедливости Зака Снайдера» оказался ниже «Хищных птиц» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рейтинг «Лиги справедливости Зака Снайдера» оказался ниже «Хищных птиц»

12

Рейтинг "Лиги справедливости Зака Снайдера" оказался ниже "Хищных птиц"

Портал Rotten Tomatoes представил рейтинг экранизации комиксов DC «Лига справедливости Зака Снайдера». На момент публикации данной заметки он составлял 75 процента, то есть оказался ниже, чем у предыдущего фильма по мотивам комиксов — «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Напомним, что его рейтинг одобрения составил 78 процентов.

«На самом деле, все это больше похоже на #ПокажитеУдаленныеСцены», — отметил Филип Де Семлье из издания Time Out.

«Этот вариант не хуже, чем прокатная версия, но уж точно длиннее», — написал Даррен Фржник из Entertainmetn Weekly.

«Фильм, кажется, стремится стать большим во всем, кроме качества, в котором он как раз больше всего нуждается», — высказала свое мнение Майя Филлипс из New York Times.

«Впечатляющий хронометраж «Версии Снайдера» ни разу не оправдывает своего эпического размаха», — подчеркивает автор Ollider Мэтт Голдберг.

«По своей сути, это изнурительный четырехчасовой монстр, который не удовлетворит никого, кроме меньшинства, которое требовало его существования», — отметила Кларис Лафри из Independent.

«То, что Снайдер придумал здесь, похоже не столько на одушевление новой формы, сколько на тяжеловесную экскурсию с гидом по музею знакомых штампов супергеройских фильмов и условностей», — полагает Джстин Чанг из Los Angeles Times.

«Фильм Снайдера может быть утомительным, но он увлекателен. Справедливость восторжествовала», — написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.