Рэй Фишер подтвердил, что его персонажа вырезали из «Флэша» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рэй Фишер подтвердил, что его персонажа вырезали из «Флэша»

11

Рэй Фишер подтвердил, что его персонажа вырезали из «Флэша»

На случай, если вы запутались в отношениях Рэя Фишера и DC, ранее мы писали о том, что персонажа актёра вырезали из грядущего сольного фильма о Флэше, однако тот почти сразу же опроверг эту информацию. Теперь же Фишер, наоборот, её подтвердил, написав огромное обращение к своим фанатам в Twitter.

В нём он говорит, что его официально уведомили о том, что Киборг всё же отсутствует в сценарии «Флэша», несмотря на то, что изначально ему была отведена немалая роль.

«Несмотря на заблуждение, участие Киборга в “Флэше” предполагало гораздо больше, чем камео. И пока я скорблю из-за утерянной возможности вернуть Виктора Стоуна обратно на экран, осведомить всех о действиях Уолтера Хамады [глава DC] будет гораздо большим вкладом», — пишет Фишер.

Далее актёр вновь обвинил режиссёра Джосса Уидона, а также главу DC Entertainment Джеффа Джонса в неподобающем поведении, а также проявлении расизма на съёмках «Лиги справедливости». Однако же конкретных случаев описывать не стал.

Он также раскрыл подробности того, как Хамада решил скрыть результаты расследования в отношении Warner Media, которое состоялось осенью прошлого года. По его словам, он просто прикрывает своего друга Джонса.

«Если это означает конец моего существования в качестве Киборга, то это цена, которую я с радостью готов заплатить, чтобы осведомить всех о действиях Уолтера Хамады», — заключил Фишер.

Источник

Comments are closed.