Рэй Фишер не позволит Джоссу Уидону «просто уйти» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рэй Фишер не позволит Джоссу Уидону «просто уйти»

9

Рэй Фишер не позволит Джоссу Уидону "просто уйти"

Исполнитель роли Киборга в киновселенной DC Рэй Фишер полагает, что уход режиссера Джосса Уидона из проекта потокового сервиса HBO Max не связан с коронавирусом, но объясняется расследованием, которой начала компания Warner Bros. из-за его обвинений.

«Я не собираюсь позволять Джоссу Уидону использовать старую голливудскую тактику “выхода” или “ухода”, чтобы прикрыть свое ужасное поведение. Расследование WarnerMedia идет полным ходом уже более 3 недель. И это, несомненно, является его результатом», — написал он на своей странице в Twitter.

Напомним, что ранее Фишер утверждал, что обращение Уидона «с актерами и командой «Лиги справедливости» было грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым». При этом он возложил часть ответственности на руководство студии DC Films и продюсеров в лице Джеффа Джонса и Джона Берга.

Студия привлекла независимых следователей, чтобы разобраться в ситуации, но Фишер не стал с ними сотрудничать, обвинив Warner Bros. в попытке замять скандал.

Джосс Уидон намеревался стать автором сценария, продюсером и режиссером фантастического сериала «Невер». По его утверждению, он вышел из проекта, так как понял, что не сможет реализовать свои замыслы в условиях ограничений, вызванных пандемией.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.