Рэй Донован вернется в полнометражном фильме | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рэй Донован вернется в полнометражном фильме

16

Рэй Донован вернется в полнометражном фильме

Телеканал Showtime запускает в производство полнометражный фильм, посвященный Рэю Доновану и его окружению. По сведениям издания The Hollywood Reporter, съемки стартуют в середине 2021 года и пройдут в Нью-Йорке. К своим персонажам вернутся не только исполнитель главной роли Лив Шрайбер, но также Джон Войт, Кэррис Дорси и другие артисты.

Ожидается, что картина станет завершающей главой в истории клана Донованов, в которой будет поставлена точка в давнем конфликте с семейством Салливанов.

Напомним, что одноименный сериал был закрыт после выхода седьмого сезона. Поклонники шоу оказались разочарованы этим решением и активно требовали продолжения в социальных сетях. В феврале 2020 года сам Шрайбер написал, что эти «голоса были услышаны».

«Пока еще рано говорить, как это случится или когда, но с вашей помощью и небольшим количеством везения история Рэя Донована продолжится. Всем Донофанатам, вытащившим свои биты и совершившим невозможоне, большое спасибо», — заявил тогда актер.

«Рэй Донован» демонстрировался с 2013 года. Сериал был отмечен рядом престижных профессиональных наград, в том числе неоднократно номинировался на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус», а также награды издания «Новости кино» — KinoNews.

Андрей Воронцов

Источник

Comments are closed.