Рататуй (2007) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Рататуй (2007)

31

Рататуй (2007)

Рататуй 2007 смотреть онлайн фильм полностью. Реми – самая обычная крыса, которая живёт вместе со своими сородичами. Но он кардинально отличается от других крыс тем, что предпочитает изысканную пищу и увлекается высокой кухней. Реми не любит питаться отбросами и мечтает когда — нибудь стать шеф – поваром. Маленький герой может приготовить любое блюдо, которое будет отличаться необыкновенными вкусовыми качествами.
И вот однажды ему выпадает шанс исполнить свою мечту. Крыса случайно попадает к молодому неопытному повару Лингвини, который никак не может научиться хорошо готовить. Герои знакомятся, и парень берёт Реми под свою опеку. Тот же, в свою очередь, начинает подсказывать ему, как нужно готовить те или иные блюда. С помощью зверька, Лингвини становится одним из лучших поваров в своём ресторане. Но у друзей появляется враг, который уверен в том, что парню кто – то помогает. Он намерен разоблачить героя и выгнать его из заведения.

Жанр:
Мультфильмы, Комедия, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Брэд Бёрд, Ян Пинкава

В ролях:
Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О’Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан

Год выхода:
2007

Страна:
США

Премьера в России:
28 июня 2007

Продолжительность:
111 мин. / 01:51

Источник

Comments are closed.