Расплата: Режиссерская версия (2006) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Расплата: Режиссерская версия (2006)

8

Расплата: Режиссерская версия (2006)

Расплата: Режиссерская версия 2006 смотреть онлайн фильм полностью. Чтобы выжить в этом суровом мире, понадобятся свои принципы. Первый гласит о том, что необходим кодекс чести. Согласно кодексу, делиться награбленным сосем не обязательно. В задуманном спектакле с Портером обошлись, как с третьесортным актером из массовки. Его не ознакомили со всеми условиями, используя вслепую. Поэтому он решил действовать по своим правилам, сдав дорогие часы в ломбард в обмен на 5 сотен и магнум, удобно ложившийся в ладонь. Теперь дело за малым: найти подлых обманщиков и вернуть свои деньги. Жену, Линн, он нашел быстро. Она жила в квартире, оплачиваемой Вэлом, но ничего о нем не знала. Деньги передавались в начале месяца, это было единственной ниточкой, очень тонкой, но на другое рассчитывать не приходилось.
Линн очень удивилась, увидев его живым. Она совершенно изменилась, основательно подсев на наркотики, о чем свидетельствовали синяки от многочисленных инъекций. Но завязывать она отказалась. Утро для нее так и не наступило. Продрав глаза, Портер обнаружил супругу мертвой. Что это было — возмездие или судьба? Теперь никто не узнает. Теперь все зависит от поисков Резника. Только он расскажет все детали проклятой сделки. против него полицейские оборотни, в его команде играет Рози. Кто окажется удачливее?

Жанр:
Фильмы, Боевик, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Брайан Хелгеленд

В ролях:
Мэл Гибсон, Грегг Генри, Мария Белло, Дэвид Пэймер, Джек Конли, Билл Дьюк, Люси Лью, Уильям Дивэйн, Джон Гловер, Дебора Кара Ангер

Год выхода:
2006

Страна:
США

Премьера в России:
10 апреля 2007

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.