Работа без авторства (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Работа без авторства (2018)

3

Работа без авторства (2018)

Работа без авторства 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Главный герой, по имени Герхард прославился в образе непревзойденного живописца столетия. Он родился в Германии. Его детство прошло в ощущении безопасности, а предстоящее будущее не сулило катастрофических перемен. Поэтому когда он стал старше, и в стране случилось жуткое событие, это обстоятельство сильно повлияло на его дальнейшую судьбу. Именно война подняла в нем желание творить. Он был полон накопившихся эмоций, и с легкостью выливал свое горе на холсте.
Его произведения и по сей день трогают за душу поклонников его уникального творчества. Он имел особый стиль, благодаря которому художника заметили среди прочих. У каждого натюрморта, написанного знаменитым маринистом, была собственная история, полная душевных переживаний. Картины были буквально пропитаны совершенно новым мировоззрением, необычайными взглядами на жизнь и создавали атмосферу небывалой грусти. Вскоре, выставленные в картинную галерею пейзажи были признаны народом, как образцы идеального искусства, отражающие особую индивидуальность писавшего их живописца.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Драма, Исторический, Мелодрама, Триллер

Режиссер:
Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

В ролях:
Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бир, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи, Ханно Коффлер, Каи Корс, Евгений Сидихин, Ульрике С. Чарре, Йорг Шютауф

Год выхода:
2018

Страна:
Германия, Италия

Премьера в России:
5 сентября 2019

Продолжительность:
189 мин. / 03:09

Источник

Comments are closed.