Прогнозы по стартовым сборам «Венома 2» улучшены | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Прогнозы по стартовым сборам «Венома 2» улучшены

8

Прогнозы по стартовым сборам "Венома 2" улучшены
Прогнозы по стартовым сборам "Венома 2" улучшены

Фантастический фильм «Веном 2», который основан на комиксах Marvel, имеет все шансы стартовать в Северной Америке значительно лучше, чем обещали ему самые оптимистические прогнозы. Если ранее речь шла о 60 миллионах долларов по итогам премьерных выходных, то теперь ожидается, что экранизация заработает более 70 миллионов.

Такой вывод делается на основе пятничных сборов, которые оказались весьма внушительными — 37,3 миллиона долларов, что оказалось лишь незначительно меньше, чем в свое время заработал другой проект по мотивам комиксов — «Черная Вдова». Финансовым достижениям «Венома 2» пока не мешают довольно сдержанные отзывы кинокритиков. Так, на момент публикации данной заметки рейтинг картины в системе Rotten Tomatoes уже упал до уровня «гнилой». Читатели издания «Новости кино» также оказались не в восторге от увиденного на экранах — 5,33 балла.

Напомним, что рейтинги первой части также оставляли желать много лучшего, однако это не помешало ей стать настоящим кассовым хитом, что и предопределило стремление студии Sony Pictures снять продолжение.

У пользователей нашего портала есть возможность высказать свое мнение в сборной рецензии, которая затем будет опубликована в рубрике «Глас Народа».

Источник

Comments are closed.