Продюсеры впечатлились: юные фанаты сняли ремейк трейлера боевика «Тайлер Рейк» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Продюсеры впечатлились: юные фанаты сняли ремейк трейлера боевика «Тайлер Рейк»

5

Продюсеры впечатлились: юные фанаты сняли ремейк трейлера боевика «Тайлер Рейк»

Как молодые поклонники покорили Голливуд.

Юные поклонники боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» из Нигерии дали свой ответ сверхпопулярному голливудскому экшну Netflix. Компания подростков с применением минимума подручных средств и потока фантазии организовала покадровый ремейк трейлера картины с Крисом Хемсвортом. Ролик выложили в Twitter, и он сразу же привлек всеобщее внимание.

Более того, результат получился настолько занимательным, что на него обратили свой взор режиссер Тайка Вайтити («Кролик Джоджо») и продюсеры фильма братья Энтони и Джо Руссо («Мстители: Финал»). Последние даже предложили авторам видео посетить премьеру предстоящего продолжения.

В данный момент создатель оригинала Джо Руссо занимается сценарием второй части. В режиссерском кресле сиквела окажется постановщик исходной ленты Сэм Харгрейв, а Крис Хемсворт вернется к образу бесстрашного солдата удачи Тайлера Рейка. Будет ли это прямое продолжение или зрителям покажут предысторию – пока не ясно.

«Тайлер Рейк: Операция по спасению» дебютировал в онлайн-кинотеатре Netflix в конце апреля и мгновенно стал самым популярным оригинальным полнометражным проектом потокового сервиса.

Александр Цикалов

Источник

Comments are closed.