Притворись моим женихом (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Притворись моим женихом (2018)

12

Притворись моим женихом (2018)

Притворись моим женихом 2018 смотреть онлайн фильм полностью. Карина – успешная и красивая девушка, уверенная, что ее жизнь практически идеально. Вот уже многие годы она работает продюсером на телевидении и встречается с богатым телережиссером, которой вскоре должен сделать ей предложение. Также через пару недель сестра Карины тоже должна выйти замуж, и по этому случаю запланирован большой семейный праздник, где соберутся все родственники и друзья. Казалось, что все просто замечательно, но все меняется, когда главная героиня узнает, что жених ее обманывает.
Поняв, что она не собирается жить под одной крышей с подлым обманщиком, Карина тут же разрывает с ним всякие отношения. Вот только беда в том, что она обещала приехать на свадьбу сестры с женихом. Отчаявшись, девушка садится в машину и уже через пару минут в ее машину врезается красивый парень по имени Шимон. Эта неожиданная встреча выводи Карину на одну очень интересную мысль, заключающуюся в том, чтобы новый товарищ притворился ее несуществующим женихом и не дал ей упасть лицом в грязь перед родственниками. Вот только на тот момент девушка даже не подозревала, что очень скоро этот план практически полностью выйдет из-под контроля и приведет к самым непредсказуемым последствиям.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Бартош Прокопович

В ролях:
Юлия Каминска, Петр Страмовски, Соня Бохосевич, Петр Адамчик, Барбара Курдей-Шатан, Томаш Кароляк, Миколай Рознерский, Дорота Коляк, Эва Каспшик, Анджей Грабовски

Год выхода:
2018

Страна:
Польша

Премьера в России:
3 сентября 2020

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.