Премьера трейлера фильма «Лига справедливости Зака Снайдера» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Премьера трейлера фильма «Лига справедливости Зака Снайдера»

18

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"
Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма «Лига справедливости Зака Снайдера», который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом «Выпустите версию Снайдера» продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.

23.08.2020 09:36
Источник

Comments are closed.