Премьера нового трейлера фильма «Вратарь Галактики» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Премьера нового трейлера фильма «Вратарь Галактики»

6

Премьера нового трейлера фильма "Вратарь Галактики"
Премьера нового трейлера фильма "Вратарь Галактики"

Представлен новый трейлер российского фантастического фильма «Вратарь Галактики», который планируется выпустить в конце августа 2020 года.

Согласно официальному синопсису, действие происходит после галактической войны, которая произошла в окрестностях Земли. Так как Луна была разрушена, а полюса Земли сместились, то теперь климат Москвы и ее население напоминает антиутопическую киберпанковую Бразилию. На залитых солнцем улицах сосуществуют представители разных рас и субкультур. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Главный герой по имени Антон один из немногих жителей столицы, которые не увлекаются этим видом спорта. Но однажды он выйдет на поле, не подозревая, что игра может стать сражением за всю планету.

Производство картины затянулось на несколько лет. Изначально планировалось, что «Вратарь Галактики» выйдет в прокат в январе 2019 года, но в итоге премьера была отложена более чем на год. Режиссер Джаник Файзиев.

23.07.2020 13:39
Источник

Comments are closed.