Прекрасная эпоха (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Прекрасная эпоха (2019)

19

Прекрасная эпоха (2019)

Прекрасная эпоха 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Современные технологии далеко шагнули вперёд, активно развивается виртуальная реальность. Создаются не просто двумерные иллюзии, но и настоящие, очень реалистичные миры, продуманные до мелочей. Одна компания занимается предоставлением доступа к прошедшим событиям, готова отправить клиента в любой желаемый временной период из прошлого. Конечно, подобное удовольствие не из дешёвых, но граждане готовы платить за счастливые воспоминания. Данной возможностью уже воспользовались некоторые люди и остались довольны увиденным.
Один талантливый живописец Виктор однажды тоже решил воспользоваться услугами данной фирмы, у художника кризис в отношениях с женой, супружество на грани развода. Прежде пылкая любовь увязла в бытовой повседневности, лишив жизнь супружеской пары счастливых красок. Мужчина хочет посетить одну неделю в мае 1974 года, когда он только встретил свою супругу Марианну и у них зародилась влюблённость, переросшая в отношения на годы. Но главный герой не подозревает к каким последствиям приведёт игровой временной эксперимент.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма, Комедия

Режиссер:
Николя Бедос

В ролях:
Даниель Отой, Гийом Кане, Дория Тилье, Фанни Ардан, Пьер Ардити, Дени Подалидес, Микаэль Коэн, Jeanne Arènes, Bertrand Poncet, Себастьян Корона

Год выхода:
2019

Страна:
Франция

Премьера в России:
28 ноября 2019

Продолжительность:
115 мин. / 01:55

Источник

Comments are closed.