Представлен новый трейлер постапокалиптического сериала «Сквозь снег» | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Представлен новый трейлер постапокалиптического сериала «Сквозь снег»

4

Представлен новый трейлер постапокалиптического сериала «Сквозь снег»

Долгожданная премьера проекта не за горами.

Спустя три года после начала производства постапокалиптическая многосерийная драма «Сквозь снег», наконец, предстанет на суд зрителей 17 мая. В связи с этим телекабельная сеть TNT поделилась свежим трейлером сериала.

О том, что вышедший в 2013 году постапокалиптический триллер «Сквозь снег» получит ремейк в виде сериала, стало известно еще в 2016 году, однако из-за многочисленных разногласий между продюсерской командой и телесетью производство проекта растянулось на три с половиной года. Впрочем, в 2019 году процесс удалось наладить, поэтому уже в конце весны зрители TNT смогут насладиться просмотром сериала, который заранее продлен на второй сезон.

Оценить атмосферу будущей ленты и познакомиться с основными действующими лицами можно в свежем трейлере, который опубликован на YouTube-канале TNT. Главные роли в шоу исполняют Давид Диггз и Дженнифер Коннелли, а во втором сезоне к команде присоединится актер Шон Бин.

В основу сериала, как и оригинального полнометражного фильма, лег одноименный комикс французских писателей и иллюстраторов Жака Лоба, Бенжамена Легранда и Жан-Марка Рошетта.

Автор: Мария Овчарева

Источник

Comments are closed.