Предатель (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Предатель (2019)

23

Предатель (2019)

Предатель 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Эти кровавые и криминальные события произошли в начале 1980-х годов, в Италии. Между лидерами бандитских сицилийских кланов произошла война и началась смертельная битва за рынок героина. Один из членов преступной группировки, Томмазо Бушетта, решил спрятаться от скорой гибели в далёкой Бразилии. Пока в Палермо убивают его соратников и родственников, бандит отсиживается в безопасности. Неожиданно Бушетту арестовывает бразильская полиция и его планируют депортировать на родину для суда, и вскоре перевозят в итальянскую тюрьму.
И тогда мафиози понимает, что его дни, возможно часы, сочтены. Лидеры криминального мира не будут с ним любезничать, а в скором времени ликвидируют. И главный герой принимает непростое решение и идёт на сделку с судьёй Джованни Фальконе, преступает клятву данную однажды Коза Ностре. Его предательство кардинальным образом меняет расстановку сил главных преступников страны. Правоохранителями решено уничтожить преступное зло страны под корень. Начинается подготовка к массовому аресту бандитских авторитетов.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Биография, Драма, Криминал

Режиссер:
Марко Беллоккьо

В ролях:
Пьерфранческо Фавино, Луиджи Ло Кашио, Фаусто Руссо Алези, Мария Фернанда Кандиду, Фабрицио Ферракане, Calì Nicola, Джованни Калканьо, Бруно Карьелло, Бебо Сторти, Vincenzo Pirrotta

Год выхода:
2019

Страна:
Италия, Франция, Бразилия, Германия

Премьера в России:
28 ноября 2019

Продолжительность:
135 мин. / 02:15

Источник

Comments are closed.