Повторяющие реальность (2010) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Повторяющие реальность (2010)

9

Повторяющие реальность (2010)

Повторяющие реальность 2010 смотреть онлайн фильм полностью. Главные герои проходят реабилитацию в одной из клиник города. Для них это непростой период. Каждый желает избавиться от жутких воспоминаний прошлого, излечить нервную систему. В это время за окном поднимается ужасная буря. Троицу сильно ударило током. Это стало началом страшных событий в их судьбе. Они попадают во временную петлю. Выбраться из нее невозможно. Приходится просыпаться и переживать прожитый ранее день. Ребята пытались вести себя достойно, но все же пустились во все тяжкие преступления. Это станет для них серьезным уроком на всю оставшуюся жизнь.
Два парня и девушка решили угнать машину, раздобыть пистолет и наглотаться запрещенных таблеток, выданных для лечения. Они прекрасно знают, завтра им придется себя развлекать. Это забавляет их. Вскоре приятели понимают, что зашли далеко. В любой момент они могут получить пулю и не проснуться. Они мечтают о долгожданном спасении. Предстоит пройти кошмарные испытания, прежде, чем они возвратятся в реальность. Нападая на прохожих, грабя магазин и заправку, сложно понять, где была допущена роковая ошибка. Юным особам доведется разобраться в причинах происходящего. Что предпримут друзья? Чем закончиться эта история?

Жанр:
Фильмы, Боевик, Драма, Криминал, Триллер, Фантастика

Режиссер:
Карл Бессай

В ролях:
Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бен Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд

Год выхода:
2010

Страна:
Канада

Премьера в России:
13 сентября 2010

Продолжительность:
89 мин. / 01:29

Источник

Comments are closed.