Поворот не туда: Наследие (2021) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Поворот не туда: Наследие (2021)

15

Поворот не туда: Наследие (2021)

Поворот не туда: Наследие 2021 смотреть онлайн фильм полностью. Кажется, что эти молодые люди буквально не представляют своей жизни без приключений, которые нередко заводят их в самые безумные истории. На этот же раз друзья решают отправиться в небольшой захолустный городок Харперс-Ферри, чтобы в дальнейшем устроить поход по Аппалачской тропе. Ребята были уверены, что идея просто гениальная, а потому они очень скоро смогут заполучить массу незабываемых впечатлений и просто интересное провести время. Но ребята не подозревали, что судьба уготовила для них множество страшнейших испытаний, которые перевернут их представления о мире раз и навсегда.
В городе ребята узнают, что истинными хозяевами этих земель является некое общество людей, которые проживают здесь чуть ли не со времен Гражданской войны. Они страшно не любят незваных гостей, а потому каждого, кто случайно окажется на их территориях, ждет самая мучительная смерть из всех возможных. В одночасье путешественники становятся жертвами безумной охоты, которая вынуждает их забыть обо всем на свете и вступить за свои жизни в настоящую битву. Кровожадные создания готовы преследовать их до самого конца, и нет человека, который бы протянул несчастным путешественникам спасительную руку помощи.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2021, Триллер, Ужасы

Режиссер:
Майк П. Нельсон

В ролях:
Мэттью Модайн, Эмма Дюмон, Шарлотта Вега, Дэйзи Хэд, Билл Сейдж, Валери Джейн Паркер, Адайн Брэдли, Дэниэл Р. Хилл, Тим ДеЗарн, Дэмиэн Маффей

Год выхода:
2021

Страна:
Германия, США, Великобритания

Премьера в России:
18 февраля 2021

Продолжительность:
109 мин. / 01:49

Источник

Comments are closed.