После свадьбы (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

После свадьбы (2019)

0

После свадьбы (2019)

После свадьбы 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Изабель на протяжении нескольких лет является жительницей одного из городов Индии. Девушка является управляющей местного детского дома. Ее образ совершенной альтруистки, которую переполняют доброта и забота, производит приятное впечатление. Дама с улыбкой на лице выдает людям еду из грузового автомобиля. Под ее опекой находится восьмилетний парень по имени Джай. Женщина испытывает к нему теплые чувства и пытается защитить его от любых проблем в жизни. Парня нашли под дверью, когда он находился в возрасте младенца. Теперь он в надежных руках.
Абсолютно холодной, героиня становится после того, как состоятельный спонсор требует, чтобы Изабель отправилась в США, где меценат желает передать финансовую помощь в размере двух миллионов долларов. Девушка не желает покидать родную страну. Она понимает, что посетить США в любом случае придется. Параллельно Тереза строит план, как заставить девушку дольше оставаться в Нью-Йорке. Начинают развиваться увлекательные приключения, наполненные непредсказуемыми событиями для каждого персонажа.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Драма

Режиссер:
Барт Фрейндлих

В ролях:
Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Билли Крудап, Уилл Чейз, Дорис Маккарти, Эбби Куинн, Azhy Robertson, Алекс Исола, Алекс Кранмер, Иса Дэвис

Год выхода:
2019

Страна:
США

Премьера в России:
26 сентября 2019

Продолжительность:
110 мин. / 01:50

Источник

Comments are closed.