После стрельбы на сеансе «Судной ночи навсегда» скончался популярный тиктокер Энтони Барахас  | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

После стрельбы на сеансе «Судной ночи навсегда» скончался популярный тиктокер Энтони Барахас 

16

После стрельбы на сеансе «Судной ночи навсегда» скончался популярный тиктокер Энтони Барахас 

После ранений скончался второй пострадавший от стрельбы в калифорнийском кинотеатре Corona. Им стал 19-летний TikTok-блогер Энтони Барахас.  

Трагедия произошла 26 июля на сеансе фильма «Судная ночь навсегда». Нападавшим стал 20-летний Джозеф Хименес. Полиция задержала Хименеса на следующий день после инцидента, но мотива для преступления пока не выявила.

При стрельбе также погибла 18-летняя студентка Райли Гудрич. Она и Барахас начали встречаться незадолго до похода в кинотеатр. 

По сюжету «Судной ночи», в альтернативной реальности правительство США выделяет один день в году на законные убийства. В новом фильме группа мародёров решает продолжить бесчинства и после наступления утра. 

В настоящее время аккаунт Барахаса в тиктоке с миллионом подпиcчиков деактивирован. Около сотни друзей и знакомых Барахаса и Гудрич пришли к месту трагедии, чтобы попрощаться с жертвами. 

Источник

Comments are closed.