Полный расколбас (2016) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Полный расколбас (2016)

6

Полный расколбас (2016)

Полный расколбас 2016 смотреть онлайн фильм полностью. Наступил такой день, когда многие люди начинают праздновать Независимость, но в этой ленте, повествование будет вестись о сосисках, находящихся на территории одного супермаркета. Выяснилось, что именно эти сосиски задумались о том, каким образом, им можно выпутаться из проблем, и выбраться на волю. Проходя через большие трудности, действующие герои пробовали понять, что собой будет представлять окружающий мир, когда они начнут взаимодействие с многими предметами. Пытаясь предотвратить, целую череду проблем, персонажи замечали, насколько опасным бывает окружающий мир.
Естественно, сосиски в поисках счастья готовы на самые решительные действия, однозначно, что они захотят рисковать жизнью, для того, чтобы встретиться с новыми приключениями, которые будут происходить на территории супермаркета и в окружающем мире, где они окажутся после новых введений в их жизнях. У главных героев будет много испытаний в их жизнях, прежде чем они сообразят, что необходимо делать дальше. Пытаясь предотвратить все навалившиеся трудности, сосиски готовятся к череде больших проблем. Конечно, каждый из главных героев задумывается, что собой будет представлять окружающая жизнь, прежде чем они смогут выпутаться из проблем.

Жанр:
Мультфильмы

Режиссер:
Грег Тирнан, Конрад Вернон

В ролях:
Пол Радд, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Сет Роген, Сальма Хайек, Эдвард Нортон, Джона Хилл, Майкл Сера, Билл Хейдер, Дэнни МакБрайд

Год выхода:
2016

Страна:
США

Премьера в России:
8 сентября 2016

Продолжительность:
83 мин. / 01:23

Источник

Comments are closed.