Подольские курсанты (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Подольские курсанты (2019)

20

Подольские курсанты (2019)

Подольские курсанты 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. События разворачиваются в Москве, в 1941 году. Российской армии не хватало солдат на линии обороны. Москва и СССР оказались на пороге гибели. Руководство страны решило привлечь учащихся артиллерийского и пехотного училищ для защиты Родины. Они должны были отправиться на линию огня, чтобы оборонять Ильинский рубеж, сдерживая врага. Несмотря на незрелость, ребятам поручили серьезное и ответственное задание. Провал означал проигрыш СССР в кровавой битве. Фашистские захватчики планировали уничтожать всех, кто попадется на их пути.
Курсанты вместе с 43-й армией прилагали все усилия, чтобы не дать противнику продвинуться вперед. Молодые бойцы погибали на передовой, дожидаясь подкрепления, однако они понимали, что все это делается не зря. Немцы раз за разом предпринимали попытки прорваться на этом рубеже, однако бойцы не сдавались. Благодаря выдержке и отваге солдат, русским удалось нарушить план Гитлера. В течение двух недель юные курсанты мешали фашистским оккупантам захватить планируемые территории. Немецкие войска в несколько раз превышали численность российской армии, но это не мешало героям до последнего стоять на защите родной земли.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Военный, Драма, Исторический

Режиссер:
Вадим Шмелев

В ролях:
Алексей Бардуков, Евгений Дятлов, Сергей Безруков, Любовь Константинова, Артём Губин, Игорь Юдин, Гурам Баблишвили, Дмитрий Соломыкин, Роман Мадянов, Екатерина Редникова

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
4 мая 2020

Продолжительность:
130 мин. / 02:10

Источник

Comments are closed.