Подкидыш (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Подкидыш (2019)

0

Подкидыш (2019)

Подкидыш 2019 смотреть онлайн фильм полностью на русском. Мать пятилетней Наташи отправилась за город, чтобы снять дачу для семейного отдыха. Присматривать за младшей сестрой пришлось Юре. Парень ждал гостей. Он отправляет родственницу спать раньше, чем придет домработница. Пионеры занимаются обсуждением различных вопросов, а девочка выходит на улицы города самостоятельно. Целый день она попадает в различные ситуации. Сначала она знакомится с воспитательницей детского сада, потом приходит в квартиру геолога. Когда начинаются споры, относительно прав на девочку, последняя снова исчезает.
Далее бездетные супруги пытаются удочерить девушку. Возникают юридические проблемы быстро решаются после того, как женщина спросила у девочки, чего та хочет. На дачу она не поехала, но смешавшись с толпой футбольных фанатов, она снова смогла исчезнуть. Московские похождения становятся причиной массы хлопот, возникающих у взрослых из-за загадочного ребенка. Вечером сотрудник правоохранительных органов привозит Наташу домой. Все радуются семейной идиллии, а мать обещает более не оставлять дочь в одиночестве.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Комедия, Приключения, Семейный

Режиссер:
Сергей Васильев

В ролях:
Малика Лапшина, Виталий Герасимов, Сергей Маковецкий, Павел Баршак, Ирина Вербицкая, Инга Оболдина, Сергей Рудзевич, Виктор Логинов, Юлия Топольницкая, Юрий Назаров

Год выхода:
2019

Страна:
Россия

Премьера в России:
26 сентября 2019

Продолжительность:
94 мин. / 01:34

Источник

Comments are closed.