Подальше от тебя (2005) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Подальше от тебя (2005)

9

Подальше от тебя (2005)

Подальше от тебя 2005 смотреть онлайн фильм полностью. У главных героинь с самого детства не ладились отношения. И это, несмотря на то, что они были сестрами. Девушки были слишком разными, и находить общий язык становилось сложнее с каждым днем. Мэгги слишком наивна и легкомысленна. Она никогда ничего не доводит до конца и крайне несерьезно относится к жизни. Красавица не задумывается о завтрашнем дне и является абсолютно безответственной личностью. Поэтому отыскать постоянную работу ей нелегко.
Роуз является ее полной противоположностью. Она привыкла здраво мыслить, не питает никаких иллюзий касательно будущего и трезво смотрит на жизнь. С таким складом ума и характером ее выбор профессии никого не удивил. Через пару лет она стала преуспевающим адвокатом. Но радость от этого не продлилась долго. Ведь стало известно о том, что к ней в гости собирается Мэгги.

Жанр:
Фильмы, Драма, Комедия, Мелодрама

Режиссер:
Кёртис Хэнсон

В ролях:
Кэмерон Диаз, Тони Коллетт, Марк Фойерстин, Ширли МакЛейн, Ричард Берджи, Кэндис Аззара, Кен Ховард, Брук Смит, Джерри Эдлер, Франсин Бирс

Год выхода:
2005

Страна:
США, Германия, Великобритания

Премьера в России:
10 ноября 2005

Продолжительность:
130 мин. / 02:10

Источник

Comments are closed.