Пиноккио (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Пиноккио (2019)

2

Пиноккио (2019)

Пиноккио 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Джепетто уже много лет является одиноким стариком, который постоянно страдает от своего одиночества. Единственный человек, который хоть как-то старается отвлечь старика – старинный сосед, приходящий по вечерам поддержать несколько разговоров про их жизнь. В последнее время, знаменитый столяр стал ловить себя на мысли, что никогда не чувствовал никакого родительского инстинкта, ведь у него не было детей. В тот момент, ему под руку попался кусок дерева, и столяр решил попробовать сделать из него симпатичную куклу. Закончив работу, он был просто в шоке, потому, что мальчишка оказался самым настоящим ребенком, умеющим разговаривать.
С того момента, Джепетто стал считать себя отцом для Пиноккио, и полностью отдавал мальчишке свою любовь и заботу. Он купил ему азбуку и стал учить науке, готовил к будущей взрослой жизни. Решив отправить ребенка в школу, главный герой даже не спросил парня, хочет ли он этого. А тот, решил пойти всем наперекор — совершил побег из дому и отправился в свое первое большое путешествие. С того момента, ему открылся совершенно другой мир, и он оказался гораздо коварнее и серее, чем рассказывал папа.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Фэнтези

Режиссер:
Маттео Гарроне

В ролях:
Роберто Бениньи, Федерико Иелапи, Рокко Папалео, Массимо Чеккерини, Марина Вакт, Джиджи Пройетти, Алида Бальдари Калабрия, Алессио Ди Доменикантонио, Мария Пиа Тимо, Давиде Маротта

Год выхода:
2019

Страна:
Италия, Франция, Великобритания

Премьера в России:
12 марта 2020

Продолжительность:
125 мин. / 02:05

Источник

Comments are closed.