Персонажи новых эпизодов «Ну, погоди!» обойдутся без диалогов | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Персонажи новых эпизодов «Ну, погоди!» обойдутся без диалогов

2

Персонажи новых эпизодов «Ну, погоди!» обойдутся без диалогов

Как и в оригинальных сериях, герои второго плана ограничатся безмолвным присутствием.

На прошлой неделе анимационная студия «Союзмультфильм» официально анонсировала новых героев продолжения культового мультсериала «Ну, погоди!». Однако слов эти персонажи не получат.

Персонажи новых эпизодов «Ну, погоди!» обойдутся без диалогов

В новых эпизодах мультфильма Волк все так же будет гоняться за Зайцем, при этом главным героям будут встречаться другие мультяшные звери (барсук Тима, косуля Уля и еж Шу). Впрочем, диалогов для новых персонажей не предусмотрено. Об этом в интервью Тутте Ларсен и Валентину Алфимову на радио КП рассказал глава «Союзмультфильма» Борис Машковцев.

Рассказывая про степень вовлеченности новых героев, Машковцев сравнил их с второстепенными персонажами оригинальной серии «Ну, погоди!». В советской версии мультфильма фразы и диалоги сценарием были предусмотрены только для Волка и Зайца.

Напомним, в марте этого года студия «Союзмультфильм» объявила о перезапуске одного из самых известных советских мультсериалов «Ну, погоди!». Запланирован выпуск 52 эпизодов в квази-3D формате, в связи с чем персонажи претерпели ряд изменений.

Премьера продолжения ожидается осенью 2020 года.

Мария Овчарева

Источник

Comments are closed.