Папина дочка (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Папина дочка (2020)

11

Папина дочка (2020)

Папина дочка 2020 смотреть онлайн фильм полностью. История о любящем папе, в семье которого происходит трагедия, его супруга умирает. Однако Джиби не теряет смысл жизни, потому что у него есть маленькая дочка. Отец делает для нее все. Перед сном он рассказывает девочке сказки, и они вместе фантазируют о волшебном мире, где живут могущественные драконы и сказочные феи, где дочка становится принцессой, а папа ее защитников от всех опасностей.
Время идет, девочка взрослеет, у нее появляются свои интереса, а папа отодвигается на второй план. И однажды в их прекрасном мире появляется принц – одноклассник Софии, который отправляет Джиби в страшное государство Забытья. Герою не нравится то, как развиваются события, он вновь хочет быть дочке самым близким и дорогим человеком. Ему страшно осознавать, что в жизни Софии может появится тот, кто отнимет у него самое драгоценное. Джиби необходимо взять себя в руки и попробовать найти способ оставаться для девочки настоящим героем в жизни. Но сможет ли он совладать с собой…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези

Режиссер:
Мишель Хазанавичус

В ролях:
Омар Си, Кейла Фала, Сара Гэй, Беренис Бежо, Франсуа Дамиенс, Неотис Ронзон, Филипп Вие, Филипп Юшан, Лионель Лаже, Филипп Эриссон

Год выхода:
2020

Страна:
Франция, Бельгия

Премьера в России:
23 апреля 2020

Продолжительность:
101 мин. / 01:41

Источник

Comments are closed.