Откуда ты родом? (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Откуда ты родом? (2020)

7

Откуда ты родом? (2020)

Откуда ты родом? 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Зед с юных лет мечтал о том, чтобы стать самым крутым и известным репером этого мира. Он трудился не покладая сил, сочиняя один хит за другим. И вот, наконец, дело сделано. Зед действительно добивается всего, о чем мечтал, и обретает миллионы поклонников по всему миру. Однажды, накануне очередного тура, главный герой решает отправиться в родной Лондон и проведать свою семью. На тот момент парень даже не подозревал, что это решение перевернет его жизнь самым непредсказуемым образом и вынудит столкнуться с массой страшных испытаний.
Вскоре после прибытия Зед подхватывает непонятную болезнь, которая вызывает в нем безумные галлюцинации. Врачи лишь разводят руками, а тур, равно как и карьера музыканта, оказываются под угрозой скорого краха. Но герой решает не сдаваться, и вступить с болезнью в отчаянную борьбу. Он шел к своей мечте слишком долго, а потому испортить его жизнь не посмеет ни одна болезнь! Именно таким образом начинает долгий путь музыканта, за которым внимательнейшим образом следили все его преданные поклонники, друзья и родственники. Впереди Зеда ждет непростые деньки, в ходе которых он познакомиться с множеством людей, обретет то, о существовании чего не подозревал, и станет совершенно другим человеком.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Драма

Режиссер:
Бассам Тарик

В ролях:
Риз Ахмед, Аньяна Васан, Аийша Харт, Набхан Ризван, Али Кхан, Судха Брухар, Киран Соня Савар, Хуссэйн Манавер, Долли Баллеа, Митеш Сони

Год выхода:
2020

Страна:
Великобритания, США

Премьера в России:
5 ноября 2020

Продолжительность:
90 мин. / 01:30

Источник

Comments are closed.