От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

6

Сюжет: Сексуальные домогательства в Голливуде| Все сюжеты
От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство
От сотрудничества с Арми Хаммером отказалось его агентство

Проблемы популярного голливудского актера Арми Хаммера продолжают множиться. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, от сотрудничества с артистом отказалось агентство WME, представлявшее его интересы в течение долгого времени.

Отметим, что на прошлой неделе Хаммер был отчислен из актерского состава сериала под названием «Предложение», посвященного созданию гангстерской драмы «Крестный отц». До этого он был вынужден уйти из остросюжетной романтической комедии студии Lionsgate. Джош Дюамель заменил его в фильме.

Череда профессиональных неприятностей Хаммера последовала после того, как были обнародованы тревожные сообщения (пока еще не подтвержденные). Они были опубликованы женщиной, утверждавшей, что у нее был роман с Хаммером. Сообщения содержали описания сексуальных фантазий, которые включали насилие и даже каннибализм. В след за этим несколько других женщин также заявили, что они получали подобные послания от артиста.

Сам Арми Хаммер в основном предпочитал отмалчиваться, но, покидая один из проектов, он заявил: «Я не отвечаю на эти ужасные заявления, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня не могу покинуть своих детей на несколько месяцев для участия в съемках».

06.02.2021 13:15
Источник

Comments are closed.