Осторожно, Кенгуру! (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Осторожно, Кенгуру! (2020)

9

Осторожно, Кенгуру! (2020)

Осторожно, Кенгуру! 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Марк – талантливый, но незадачливый музыкант, который вот уже многие годы проживает в заброшенной берлинской квартирке. Еще совсем недавно парню казалось, что он самый несчастный человек в мире, которого ждет безызвестность и нищенская судьба. Однако ситуация круто меняется в тот день, когда в крошечной квартире главного героя раздается дверной замок.
Открыв дверь, Марк обнаруживает за ней говорящего Кенгуру, который моментально убеждает хозяина впустить его в гости и приютить на пару дней. Или недель. Или лет. Вскоре после переезда Кенгуру решает взять неудачника Марка под свою ответственность и заставить его исполнить все свои мечты в реальность. Именно Кенгуру позволяет музыканту справиться со своей врожденной стеснительностью и даже завоевать сердце любимой девушки. Казалось, что теперь у Марка начнется новая жизнь, в которой не будет места для страданий и бед. Однако все снова круто меняется, когда парень узнает о заговоре местной строительной мафии. Не видя иного выхода, Марк и Кенгуру решают объединить свои силы и вступить против коварных застройщиков в отчаянную войну, которая очень скоро приведет к самым непредсказуемым последствиям.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Комедия

Режиссер:
Дани Леви

В ролях:
Фолькер Михаловски, Марк-Уве Клинг, Дмитрий Шаад, Розалия Томас, Кармен-Майя Энтони, Хенри Хюбхен, Тим Сейфи, Аднан Марал, Фред Аарон Блаке, Мориц Кацмаир

Год выхода:
2020

Страна:
Германия

Премьера в России:
19 ноября 2020

Продолжительность:
92 мин. / 01:32

Источник

Comments are closed.