Опасный соблазн (2020) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Опасный соблазн (2020)

12

Опасный соблазн (2020)

Опасный соблазн 2020 смотреть онлайн фильм полностью. Он – успешный мужчина средних лет, работающий спортивным агентом. Кажется, что у него есть все, о чем только можно мечтать: отличная работа, множество друзей и большая известность в своей сфере, благодаря чему он может зарабатывать немалые суммы денег. Каждый день он встречает очень интересных людей, получая от этого истинное удовольствие и новые ощущения. Но мужчина не мог и подумать, что судьба уготовила для него целое множество сюрпризов, которые изменят все раз и навсегда.
Эта история начинается в тот день, когда главный герой знакомится с красивой девушкой, работающей в полиции. Неожиданно девушка предлагает спортивному агенту принять участие в ее расследовании, от которого зависят судьбы огромного количества невинных людей. Совместная ночь просто не оставляет герою иного выхода, кроме как позабыть обо всех делах и столкнуться со смертельно-опасными событиями, которые переворачивают его взгляды на мир самым коренным образом. Теперь от его действий зависит будущее совершенно незнакомых людей, а всякий неверный шаг может привести к катастрофическим последствиям. Грядет безумная история, полная интриг и неожиданных сюрпризов.

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2020, Триллер

Режиссер:
Деон Тейлор

В ролях:
Хилари Суэнк, Майкл Или, Майк Колтер, Дамарис Льюис, Тайрин Тернер, Дэниэл Пино, Джеффри Оуэнс, Дэвид Хофлин, Сэм Дэйли, Лэнс Стефенсон

Год выхода:
2020

Страна:
США

Премьера в России:
11 февраля 2021

Продолжительность:
102 мин. / 01:42

Источник

Comments are closed.