Опасный элемент (2019) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Опасный элемент (2019)

11

Опасный элемент (2019)

Опасный элемент 2019 смотреть онлайн фильм полностью. Длительное время Мария посвящает себя науке, увлекаясь ей и отдавая ей всю себя. Она пытается сделать все для улучшение химических элементов, поэтому часто проводит опыты и исследования в лаборатории. Девушка встречается с Пьером, который вместе с ней работает и участвует в ее исследованиях. В дальнейшем оказывается, что им удалось разработать необычайное творение, которое стало настоящим открытием.
В процессе работы ученые пробовали сочетать различные элементы. Однажды они соединили полоний и радий, в результате чего получили необычное радиоактивное вещество. Их эксперимент и открытие сразу же заинтересовало некоторых личностей. И героиня решила рассказать всем о сделанном открытии. Однако потом становится известно, что сделать это очень сложно, ведь персонажи не могут воспринимать новинки в научных работах. Ранее они опирались на уже имеющиеся и действующие теории. Так чем же закончится исследование… Смогут ли ученые воспользоваться своим открытием или их труды пропадут даром…

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2019, Биография, Драма, Мелодрама

Режиссер:
Маржан Сатрапи

В ролях:
Аня Тейлор-Джой, Розамунд Пайк, Анайрин Барнард, Сэм Райли, Шан Брук, Джонатан Арис, Кори Джонсон, Саймон Расселл Бил, Джорджина Рич, Тим Вудворд

Год выхода:
2019

Страна:
Великобритания, Венгрия

Премьера в России:
23 апреля 2020

Продолжительность:
109 мин. / 01:49

Источник

Comments are closed.