Охота на воров (2018) | Кино-База онлайн | Kino-Base - Всё о кино

Охота на воров (2018)

6

Охота на воров (2018)

Охота на воров 2018 смотреть онлайн фильм полностью. События остросюжетного фильма разворачиваются в Лос-Анжелесе. Там обитает один из самых талантливых грабителей. Парнишка уже провернул массу удачных делишек. О нем ходила слава по всему городу. Он наслаждался награбленным и мечтал увеличить свое состояние. Ему всегда было мало наворованных денег. Умный и расчетливый американец не любил проигрывать, поэтому уходить из профессии не намерен. Он отлично понимает, что скоро средства закончатся, а красивая жизнь возможна только с кучей долларов. Тогда паренек решается на отчаянный поступок. Он разрабатывает план. Согласно задумке уголовника, он сможет легко обчистить банковское хранилище.
Однако главный герой не учел, что это же финансовое учреждение соберутся грабить его конкуренты. В определенный день внимание полиции будет занято общественным мероприятием. Именно тогда стоит пойти на преступление. Однако в самый ответственный момент в игре появляются две криминальные группировки. Они также планируют оставить банкиров без гроша. Намечается серьезная перестрелка. В битве за огромный куш для них важно не привлечь полицейских. Выйти победителем из этой переделки непросто. Осуществит ли бандит свою мечту?

Жанр:
Фильмы, Фильмы 2018, Боевик, Детектив, Драма, Криминал, Триллер

Режиссер:
Кристиан Гьюдгэст

В ролях:
Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, О'Ши Джексон мл., Фифти Сент, Медоу Уильямс, Морис Комт, Брайан Ван Холт, Ивэн Джонс, Мо, Каиви Лайман

Год выхода:
2018

Страна:
США

Премьера в России:
8 февраля 2018

Продолжительность:
140 мин. / 02:20

Источник

Comments are closed.